Точка опоры Завод опор освещения
Генеральный директор завода «Точка опоры» стала призером рейтинга «Топ-100 молодых предпринимателей»

Генеральный директор завода «Точка опоры» стала призером рейтинга «Топ-100 молодых предпринимателей»



Награждение рейтинга «Топ-100 выдающихся молодых предпринимателей Екатеринбурга» состоялось 23 апреля.

Торжественное мероприятие началось с обращения Министра инвестиций и развития Свердловской области Виктории Казаковой, которая стала одним из членов жюри: «Молодежное предпринимательство – это драйвер малого и среднего бизнеса. Это люди, рождающие уникальные проекты и сумевшие быстро перестроиться в изменившихся условиях экономики и предложить новые эффективные решения».

Всего было подано более 1500 заявок. Первым этапом отбора было онлайн-голосование, которое длилось более 2 месяцев. В это время анкеты кандидатов изучали эксперты – они оценивали годовой оборот, штат сотрудников, позицию на рынке. В числе жюри были представители «Опоры России», Уральской торгово-промышленной палаты, Свердловского областного союза промышленников и предпринимателей.

– Рейтинг полезен, в первую очередь, тем, что позволяет узнать предпринимателей Екатеринбурга в лицо. Когда встречаешь на сцене своего клиента, который говорит: «Я с вами работаю. Мне очень нравится с вами работать», – это здорово. Мне понравилось мероприятие, – рассказала генеральный директор завода «Точка опоры» Юлия Болдырева.

В этом году, кроме Екатеринбурга, топ-100 пройдет в 15 крупнейших городах России. Как пишут организаторы, «рейтинг выдающихся предпринимателей создан для того, чтобы открыть деловому сообществу новые имена, обозначить новые достижения, а также выделить тех, кто своим трудом вносит наибольший вклад в развитие региона».

Возврат к списку